Apartamento Pequeno La 70 Estadio Laurles
Чтобы насладиться отдыхом в Медельином, остановитесь в Apartamento Pequeno La 70 Estadio Laurles Medellin, которые расположены менее чем в 2 км от Дворца культуры и в 25 минутах ходьбы от Парка Пьес Дескальсос. Апартаменты рассчитаны на 4 человека.
Чтобы добраться до самого сердца Медельина, необходимо пройти пешком 25 минут. Парк "Ботеро Плаза" находится примерно в 10 минутах езды, а Fundacion Aburra — на расстоянии 5-минутной прогулки.
В апартаментах также имеется 1 ванная комната.
На территории есть оснащённая всем необходимым кухня. Apartamento Pequeno La 70 Estadio Laurles расположились совсем недалеко от автобусной остановки El colombiano.
- Аэропорты
- Аэропорт Меделлин Энрик Олая Эррера4,8 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento Pequeno La 70 Estadio Laurles?
Гости Apartamento Pequeno La 70 Estadio Laurles могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Дворец культуры, расположенный на расстоянии 2 км. Среди других достопримечательностей - Музей современного искусства в Медельине (3 км), а также Северный парк (3,1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Apartamento Pequeno La 70 Estadio Laurles до центра города?
Прогулка от квартиры Apartamento Pequeno La 70 Estadio Laurles до центра города займет около 25 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Pequeno La 70 Estadio Laurles?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Pequeno La 70 Estadio Laurles – 37$. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у Apartamento Pequeno La 70 Estadio Laurles?
Площадь Apartamento Pequeno La 70 Estadio Laurles составляет около 26 м².